3,7

Комикс основан на одной из мистических легенд Древнего Египта. Это сказание о сыне фараона Рамсеса II – Сатни-Хаемуасе. «Меррэх» в переводе с древнеегипетского означает «любящий знание». Рэх – это…
Серия: Alpaca Originals
Издательство: Alpaca

13 марта 2024 г. 12:10

Ну раз напомнил букмейт о себе, то пошла за комиксом.

Нашла комикс, основанный на одной из мистическое легенд Древнего Египта.

Я рассчитывала, что это большой комикс, который приоткроет завесу тайны о сыне фараона Рамсеса II — Сатни-Хаемуасе. Но комикс оказался маленьким, всего 22 страницы.

Пусть Сатни и любит знание, и пошёл добывать его не честным путем... Однако у меня сложилось ощущение, что комикс оборванный. Рисовка конечно красивая, но информации не хватает.

Поэтому я буду дальше продолжать поиски красивых мифов и легенд.

ISBN: 978-5-6047218-7-2

Год издания: 2021

13 марта 2024 г. 12:10

Ну раз напомнил букмейт о себе, то пошла за комиксом.

Нашла комикс, основанный на одной из мистическое легенд Древнего Египта.

Поэтому я буду дальше продолжать поиски красивых мифов и легенд.

2 апреля 2024 г. 01:11

Маленький комикс с очень красивой, хоть и ч/б, рисовкой, сюжет у него специфический, в формате эдакой народной легенды, может быть моментами непонятен (например в ситуации с детьми на площади).
Из-за маленькой длины советую ознакомиться даже если не ради сюжета, то ради красивых иллюстраций.