3,9

История о любви, страсти и сильной женщине, которая сама выбирает, как выглядеть, сколько весить и кого пускать в свою постель. Рекламное агентство, в котором работает Лексия Викандер, переживает…
Издательство: Эксмо

21 марта 2024 г. 12:39

Интересная история любви между Адамом и Лексией. Он - ее новый начальник, а она - неуверенная в себе полная девушка. Недопонимание и накручивание себя присутствуют почти на каждой странице. В конце любовь сделала Лексию сильнее: она не боится высказывать свое мнение и выступить против тех, кто ее унижает. А Адам понял, что уже вырос из своей мечты "стать руководителем огромной компании" и просто хочет каждый день своей жизни прожить с любимой женщиной. Для меня в тексте оказалось слишком много иностранных слов. Хоть я и знаю, что такое бодипозитив, мобинг, дедлайн и другое, но они несколько перегрузили текст.

Всё или ничего, роман

Перевод: Екатерина Хохлова

ISBN: 978-5-04-160912-2

Чтец: Ольга Иванова
Длительность: 12 ч. 14 мин. 28 сек.

21 марта 2024 г. 12:39

3 июня 2022 г. 11:17

Прекрасное легкое чтение, с этой книгой вы отдохнете и получите заряд вдохновения! Понравился сюжет, главная героиня и умело расставленные автором акценты. История прозвучала звонким голосом, непохожим на другие. Книга еще раз напоминает нам о самом главном – гармонии, любви и чуткости к себе самой, о том, что важно в первую очередь спрашивать себя, а не смотреть по сторонам в поисках ответа. Очень рекомендую!