3,1

Все рассуждают о влюбленности так, словно это нечто совершенно удивительное, нечто в корне меняющее жизнь. Что-то такое происходит, говорят, и ты понимаешь. Смотришь в глаза своей возлюбленной или…
Серия: Loft. Культовые книги
Издательство: Эксмо

22 апреля 2024 г. 17:22

3.5 - every summer needs a theme.

в принципе, очень даже неплохая история. напомнила мне Доди Смит - Я захватываю замок , только вариация розофф на тему "как я провёл лето" чуть пасмурнее и, понятное дело, актуальнее. у книги для меня есть существенный недостаток: её объём. ещё бы страниц 200, и тогда персонажи были бы не столь плоскими и концовка - не такой скомканной (последние главы буквально по два-три абзаца, плак). но для чтения на вечер вполне сгодится.

ISBN: 978-5-04-156849-8

Год издания: 2022

Переводчик: Михаил Б. Волхонский

Твёрдая обложка
Страниц: 256 (Офсет)
Тираж: 3 000 экз.
Формат издания: 207x133x19 мм

22 апреля 2024 г. 17:22

3.5 - every summer needs a theme.

9 октября 2023 г. 11:09

4.5 и в раю появился змей...

С первых страниц погружаешься в семейную идиллию, да они все не идеальны, но именно все вместе они создают впечатление идеальной семьи, подтрунивая друг над другом, даже избегая, они заботятся и переживают за своих родных. Место действия тоже идеально, домик у моря, рядом прекрасные соседи, готовящиеся к свадьбе и важной роли в театре (наконец-то). И гости приезжают тоже идеальные, образованные, спортивные мальчики из богемной семьи. И летний роман который возникает тоже идеальный.... Но как-то все слишком идеально, и «в раю появился змей».

Отличная книга на пару вечеров.