3,6

Врач не имеет права заводить отношения с пациентом. Тем более, если этот врач — психотерапевт.

Но Рэйчел Гудчайлд забыла об этом правиле с первой же встречи с неуравновешенным, склонным к…
Серия: Психологический триллер
Издательство: АСТ

GG01

4 марта 2024 г. 18:28

Зевала и до и после. Написано как-то неярко. Не цепляет. Хотя сама история интересная, реализация хромает.

Мы переносимся в город Сосалито. Перед нами стандартная семья: мама, папа, взрослая дочь и собака. Но каждый из них несчастен. Но раз главная героиня женщина, мама, то именно о ней и ее проблемах мы и узнаем. Да и вообще на все будем смотреть через призму ее мнения.

Итак, Рейчел, около 50 лет. Работает в больнице, ищет приключений " на свою пятую точку". Хотя не ищет, они сами ее находят. Находят в лице Люка, пациента и нового соседа и первого любовника. Вот так закружило.

А потом все завертелось: роман, убийства, живопись, плохие отношения с дочерью, муж, которому все надоело и еще много всего. И вроде конец такой интересный, но не сложилось.

Пациент, роман

Размеры: 207x135x25 мм

GG01

4 марта 2024 г. 18:28

15 марта 2024 г. 13:47

Как же долго эта книга пылилась на полке, и наконец пришло её время. Сюжет скучный, хотя местами затягивало. Чрезмерная любовь автора почти на каждой странице упоминать про вино - раздражает. Для меня книга на раз

Подборки