4,9

В сборнике "Оргазм богомола" представлены избранные статьи и интервью А. И. Фурсова последних лет. Они посвящены самым различным аспектам развития современного мира: изменениям в США, миграционному…
Издательство: Наше Завтра

27 апреля 2022 г. 18:08

5 Испытал от прочтения чувство богомола из названия

Сборник статей Андрея Ильича о политике, власти, наднациональных структурах и даже короновирусе (коронобесии). Много информации, доступный язык изложения, актуальность обсуждаемых вопросов ( апрель 2022г.) - все это позволяет уверенно рекомендовать книгу друзьям и знакомым.Из недостатков  - это повтор одной статьи (о ГДР) под разными названиями.

ISBN: 978-5-6046835-0-7

Год издания: 2021