4,3

Они говорят, что теперь ты счастлива. Что ты ничего не можешь вспомнить из своего прошлого, и это к лучшему.

Они сказали, что если я и правда дорожу тобой, то должен держаться подальше и оставить…
Серия: Бумажная принцесса
Цикл: Академия Королевских сердец, книга №4
Издательство: АСТ

Abakarova

18 ноября 2023 г. 17:51

Вот и прочитан весь цикл «Академия Королевских сердец».

С первых страниц я влюбилась, даже секс, наркотики и алкоголь были для меня не помехой. Ну а что, не все ведь, особенно парни, да еще в таком возрасте должны думать об учебниках, вообщем, смешно обсуждать эту деталь.

Сюжет может и не самый оригинальный, но я буквально "проглотила" все части, просто окунулась с головой в чужую жизнь и забыла про всё, но могу сказать только одно: безумно буду скучать по всей этой молодежной и безбашенной атмосфере.

Всё таки ощущаю некую грусть, что прощаюсь с семьёй Ковингтон. Ведь в ней было больше положительного, вместе с ними я проделала огромный путь, я наблюдала за их взлеты и падения, было много переживаний, боли и слёз, а так же разочарование и даже потери. Тяжело всё таки с ними со всеми…

ISBN: 978-5-17-149926-6

Год издания: 2023

416 стр.
Размер: 84x108/32

Abakarova

18 ноября 2023 г. 17:51

Вот и прочитан весь цикл «Академия Королевских сердец».

9 ноября 2023 г. 17:46

Ну вот и закончился цикл.

После принцессы книга как бальзам на душу.

Иисус Христос, спасибо за эндгейм долгожданный.

Сомнений, что Бьянка будет с Оукли вообще не было ни разу за цикл. Я ещё в принцессе сидела с мыслями «ничего ничего, ты тут временно, Стоун»

Но боже, вы бы знали как мне было тяжело читать. Не знаю почему, может потому что Стоун)

Но я прям сидела «я больше не могу, когда они уже разойдутся и на сцену выйдет Оукли».

Спасибо, что Стоун тут был периодичным героем, а не в центре событий.

В любом случае книга хороша. Бьянка вернулась к самой себе, вспоминая забытое. Наконец то понятно, что там было до аварии и после. Последнее воспоминание от Оука сердце то разобьёт.

Его вообще очень хорошо раскрыли в этой части, потрясающий персонаж с огромным багажом проблем в прошлом. Но какой…