Все зверюшки очень любят поиграть, поскакать, и пошалить. А еще – приласкаться к родителям. Все-все – и коалы, и панды, и дикобразы, и зебры, и даже гориллы с носорогами! Об этом малышам…
Серия: Картоночка
Издательство: Энас-книга

Po_li_na

20 января 2022 г. 11:16

Наконец-то свершилось то, чего все мы так долго ждали! Наконец в серии «Картоночка» от издательства «ЭНАС-КНИГА» появилась книжечка со стихами Ксении Валаханович. Стихи Ксении идеально подходят для формата «Картоночки» - ритмичные, игровые, весёлые. Если учесть, что книги серии сочетают в себе функции книги и игрушки, то более подходящих стихов представить невозможно.

Тема выпуска заложена в названии – «Про зверей и про зверят». Маленькие читатели сразу догадаются, что речь идёт о взрослых зверях и их детках. Эта тема всегда актуальна для малышей: искать родителей и детей среди людей, животных и даже вещей (если около стола ребенок увидит маленький столик, то почти наверняка скажет, что это папа и сынок!). Поэтому я уверена, что читатели оценят и полюбят веселые стихи из нового сборника.

О…

ISBN: 978-5-91921-945-3