4,6

«Токийский гуль: zakki» – это красочный артбук, в который вошли около двухсот цветных иллюстраций Суи Исиды, ранее неопубликованные материалы, а также подробные авторские комментарии, приподнимающие…
Серия: Графические романы. Манга
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

18 ноября 2022 г. 00:34

Суи Исида прекрасный мангака, человек чье творчество покорило мое сердце.  В этом артбуке мы видим историю создания обложек для томов самой манги, историю создания образов некоторых героев. Очень радует наличие его комментариев к многим артам. Советую всем, кому нравится манга или аниме Токийский гуль.

ISBN: 978-5-389-20386-0

Год издания: 2022

18 ноября 2022 г. 00:34

15 февраля 2022 г. 19:04

Мне очень понравилось, манга не плохая и само аниме тоже. Читала на другом сайте где доступно, советую тем кто увлекается мангами и Японией. Однако много убийств но сюжет достаточно завораживает)