4,3

Juliette and Warner fought hard to take down the Reestablishment once and for all. Life in the aftermath isn’t easy, as they and their friends at the Sanctuary work with their limited resources to…
Серия: Shatter Me
Цикл: Разрушь меня, книга №7
Издательство: HarperCollins

15 марта 2023 г. 12:15

3.5 не за чем

между

Первые три части истории мне очень понравились, даже перечитав их спустя 6-7 лет они остались в сердце. Продолжение еще трех частей было не обязательно, но все же вернуло в состояние ностальгии, историю развернули еще сильнее.

И вот выходит новелла #6,5 про свадьбу Аарона и Джульетты, которую русское издательство так и не перевело (и вряд ли будет), и я .. не понимающая зачем эта новелла вообще была написана.

Тахира Мафи продолжила доить несуществующую корову, чтобы хоть как-то еще не разлучать читателей с этой историей.

Вся книга посвящена тому как Аарон чувствует себя несчастным оттого что Джульетта что-то скрывает от него. Ощущение что слог автора немного изменился. Аарон всегда отличался собранностью, какой-то загадкой, возможно строгостью, но под влиянием Джульетты чутка…

Believe me, повесть

ISBN: 0063228319