3,7

Вас приветствует практическое и занятное секс-руководство, написанное секс-педагогом и активисткой бодипозитива Руби Рэр. Тот самый путеводитель по миру секса, о котором вы всегда мечтали, но не…
Издательство: Альпина нон-фикшн

19 марта 2023 г. 15:42

5 Хорошая книга !!

Почему ?
- База . Да, если у вас это не первая книга на эту тему может казаться что это уже было . На это она и база
- Что-то новое . Я уверена что бы найдете в этой книге для себя что-то новое
- Язык. Это написано просто , понятно и с юмором
- Оформление . Оно классное - яркое , эмоциональное и с юмором

И еще пару слов . Если вы ханжа или просто мимо проходящий человек - вот и проходите мимо . Эта книга для тех кто только начинает свой путь , для тех кому интересно узнать что-то новое о себе и о других . И запомните , в половом воспитании нет ничего стыдного . Это очень важно !!

ISBN: 978-5-00139-549-2

- Язык. Это написано просто , понятно и с юмором
- Оформление . Оно классное - яркое , эмоциональное и с юмором

13 февраля 2022 г. 20:31

4.5 Хороший подарок на 14-е февраля

Коль скоро мы отмечаем День влюблённых, то стоит поговорить о том, на что многие влюблённые рассчитывают этим вечером :) ⠀ Перед вами — горячая — во всех смыслах — новинка от британского секс-педагога Руби Рэр. Эта книга для взрослых, у которых из секс-просвета были только инструкция в пачке презервативов и снисходительное родительское "сами, когда надо будет, разберетесь". ⠀ Серьёзно, я бы посоветовала эту книгу тем взрослым (молодым и не молодым) людям, которые готовы восполнить пробелы с своём половом воспитании и наладить контакт со своей сексуальностью. ⠀ По стилю эта книга напоминает первые сезоны "Sex Education" от Netflix — вас ждёт лёгкое повествование, опирающееся на известные факты из сексологии и физиологии мужчин и женщин. ⠀ Важно — автор и иллюстратор квир- и фем-френдли,…