3,7

Стас не смог простить предательство любимой подружки и превратил её жизнь в оживший ночной кошмар. Почувствовав вкус безграничной власти над чужой жизнью, он оказался на тонкой грани между…
Серия: Интернет-бестселлеры Эли Фрей. Новое оформление
Цикл: Лучший враг, книга №2
Издательство: АСТ

8 января 2024 г. 23:54

4 яркое продолжение детских травм

Рассказ идет из уст Стаса и его виденья на всю ситуацию, его переживания, его чувства

Но мне также тяжело было читать 2 часть этой серии.

Ведь здесь тоже рассказывалось об издевательствах, о детских обидах, травмах, но уже от другого лица

В первой части Стас является для нас закрытой книгой, а уже во второй он раскрывается.

Многие его поступки, мысли становятся понятными.

Его жизни в исправительной школе и встрече с его главными страхами.

Интересно наблюдать за изменениями Стаса в этой школе. Как меняется он сам, меняется его мышление

К сожалению, мне так и не удалось понять чем закончилась история Стаса и Томы. И я надеюсь, что автор выпустит продолжение

ISBN: 978-5-17-145399-2

Год издания: 2022

Твёрдая обложка
Страниц: 416

8 января 2024 г. 23:54

4 яркое продолжение детских травм

Но мне также тяжело было читать 2 часть этой серии.

Многие его поступки, мысли становятся понятными.

Его жизни в исправительной школе и встрече с его главными страхами.

13 октября 2023 г. 06:50

3.5 Странный дневник

Непривычный для меня жанр Young adult. Местами наивный, местами много перегибов (в том числе с жестокостью). Только после прочтения увидела, что это вторая книга из серии и это многое объяснило. Я так поняла, что первая часть была от лица Томы, а вторая уже от лица Стаса как злодея и жертвы в одном лице. Может, я была неправильным подростком, может, времена и обстоятельства были слишком другие - ооочень многие вещи для меня остались неприятными и непонятными лично для меня.