3,5

Прошлое нельзя изменить, но, если заглянуть в будущее, даже настоящее окажется под угрозой. Мужчина, которого ты видела лишь во снах, оказался реальным, и только он способен объяснить странные вещи,…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Циклы: Пробужденные, книга №2
Маги нашего времени, книга №2.4
Издательство: TTS

26 июля 2024 г. 22:33

Неплохая история с интересным сюжетом, но, честно говоря, было скучновато. Герои словно из боевика, крутые и смелые, но плоские. Эмоций и рефлексии явно не хватало, хотелось большего переживания персонажей. В итоге получился экшн без душевных терзаний. Могло бы быть намного интереснее, если бы герои были чуть более живыми и сложными.

Год издания: 2020

Длительность: 10 ч. 21 мин. 08 сек.
Чтец: Авточтец

26 июля 2024 г. 22:33

21 января 2023 г. 21:11

Как же мне понравился и слог авторов и мир который они придумали. Просто не ожидала что на основе реального мира можно придумать такое фэнтези.

В аннотации об этом не говорится, но я немного дополню. Мир людей наполнен "пробудившимися" людьми в которых проснулись сверх способности, и это только начало...Какие способности? Почему именно эти люди? И как быть остальным? Узнаете сами.

Подборки