4,3

Лайтнер К’ярд – сын правителя Ландорхорна. Я – та, кто угрожает всем устоям мира въерхов одним лишь фактом своего существования. Его сила никогда не примет мою так же, как моя не примет его. Каждое…
Цикл: Глубина, книга №3
Издательство: ИДДК

Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

24 августа 2023 г. 18:45

Очень напряжённая часть, в которой всё встаёт на свои места.

Как же я переживала за главных героев. Даже зная концовку, меня не отпускало беспокойство, ведь по сути, из-за того что он въерх, а она лиарха, у них не может быть будущего, да и отец всегда вставляет палки в колёса.

Иногда хотелось стукнуть героев за то, что они всё никак не поговорят друг с другом, но в целом я понимаю, что напряжение, в котором они жили, не даёт адекватно воспринимать ситуацию.

В первом чтении концовка была неожиданной и невероятной, в этот раз всё ожидаемо, но чувство удовлетворения и невероятности не отпускало.

Лиарха, роман

Год издания: 2021

Читает: Кейнз Олег, Кейнз Галина, Тверская Алиса
Обложка: Сова Елена
Время звучания 16:40:47

Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

24 августа 2023 г. 18:45

Очень напряжённая часть, в которой всё встаёт на свои места.

kitabym

25 апреля 2023 г. 22:17

4 Антиутопия с частичкой молодёжной фэнтези

Молодежный фэнтезийный роман с частичкой антиутопии. Авторы смогли удачно смешать несколько жанров: постапокалиптическое фэнтези, детектив с захватывающей сюжетной линией, #уoungadult без розовых соплей. Получилось динамично и легко. Снизила баллы за немного затянутую концовку.

Он – богатый парень, ждущий любви от отца, она – дикарка, чудом попавшая в элитный институт и пытавшая выжить в этом мире. Он влюбился в неё сразу, а она долго училась доверять ему, чтоб смочь впустить его в своё сердце. Их мир разделен на бедных и богатых, и стереть эти грани поможет магические способности, которые раскроются во время слияния двух тел.

Понравилось, как шла любовная линия, что главная героиня до последнего не влюблялась в парня. Ей просто было некогда заниматься всякими там лямур - тужур. Поиск…

Подборки