3,7

Одри Миллер – красивая, успешная и счастливая. По крайней мере, так считают миллион подписчиков в Инстаграме. Они следят за каждым ее шагом и знают все подробности переезда из Нью-Йорка в Вашингтон,…
Серия: Психологический триллер
Издательство: АСТ, Neoclassic

Books Kiki__& (Kikibooks)

15 марта 2024 г. 19:52

Начало цепляет. Главная героиня - Одри, блогер. Девушка буквально строит идеальную жизнь на глазах публики. Она может так все сфотографировать, что всё будет идеально. Это вызывает двоякое ощущение, ведь никто не видит изнанку жизни. У Одир интересная работа - в музеи.

Вторая глава героиня - Кэти, юрист. Она закрытый, продуманный человек. Она подруга Одри, и они абсолютно разные. В дружбу их мало веришь. Слишком они разные.

Ещё есть главы от таинственного незнакомца. Мы не знаем кто он, и это добавляет интриги. Можно самому попытаться угадать кто он.

Жизнь Кэти разрешена. Так бы Кэти не попалась никогда. Как порой идеальная жизнь, идеальная карьера могут быть разрушены из-за подруг.

Финал динамичный, интересный, закрученный. С этой книгой не было скучно.

ISBN: 978-5-17-122690-9

Год издания: 2021

Страниц: 320

Books Kiki__& (Kikibooks)

15 марта 2024 г. 19:52

Финал динамичный, интересный, закрученный. С этой книгой не было скучно.

Lis Alis (AlisLis)

28 декабря 2022 г. 20:03

Эта книга мне понравилась, но вот финал оставил сложные чувства. Почему автор сделал финал таким.

Девушка Одри блогер. Вся жизнь на показ, и тут не удивительно, что у нее есть сталкер, преследователь. Другое дело, что вся жизнь Одри это ложь. Ложь ее счастье, отношения с Ником. Ник не вызывает симпатию. Мне показалось что их отношения с Одри удобны ему. Без обязательств.

Кэт во многом мне нравится. Девушка прошла большой путь к успеху, работе, внешности. Мне героиня книги нравилась. Во многом она положительная, но финал мне было сложно читать.

Понравилась линия с музеем, в Америке работа в музеи часто в почете, и меня это удивило. Одри получает хорошее предложение на работу в музеи.

Загадочный Он удивил меня. Я не догадалась. Герой сложный. На мой взгляд Он сильно растворяется в девушках, и…

Подборки