3,3

1963 год. Страна восстанавливается после ядерной войны. На одной из строек в аномальной зоне, объекте «Кольцо», внезапно пропала связь. Что это - воздействие внешних сил, человеческий фактор или…
Издательство: Питер

30 июля 2023 г. 11:26

Про творчество Клима Александровича знаю давно, но его художественных книг читать не приходилось. Небольшая повесть Клима Жукова с интересным сюжетом. Книга читается легко. Автор лихо закручивает сюжет, и не даёт оторваться читателю до конца книги.

ISBN: 978-5-00116-744-0

Год издания: 2021

30 июля 2023 г. 11:26

7 июля 2023 г. 15:23

Повесть "Инцидент", написанная Климом Санычем, читается быстро и легко, на одном дыхании.

Сюжет (кратко): На одном из объектов пропадает связь. Комиссия во главе с Майором Карибским (главный герой) отправляется туда, чтобы разобраться что там произошло . В повести присутствуют интрига которая не даёт оторваться от книги