3,7

A STUDENT FOUND DEAD ON THE BEACH.

A WEB OF UNANSWERED QUESTIONS.

SOMEONE POISED TO STRIKE AGAIN.

Illumen Hall is a boarding school of tradition and achievement.

But tragedy strikes when…
Цикл: Общество сороки, книга №1
Издательство: Penguin

Mariasheveleva_holod

Эксперт Лайвлиба stories and coffee with cookies

23 февраля 2024 г. 20:08

4 Я ЗНАЮ, КТО УБИЛ ЛОЛУ… И ОДИН ИЗ ВАС — СЛЕДУЮЩИЙ

Прочитала за 1 (один) день. Это первый детектив в цикле книг про школу Иллюмен Холл, и он неплох. Увлекательный, что для детектива обязательное условие, с захватывающим сюжетом, и действие происходит в Англии.( Я не хочу сказать, что детективы НЕ про Англию хуже или менее интересны, но мое внимание в первую очередь привлекают именно они.) В этот раз такое предпочтение меня тоже не обмануло. И еще достаточно стильно, я оценила.

Детектив будет интересен тем, кто тоже любит загадочные истории с атмосферой Darkacademy.

ISBN: 9780241402351

Эксперт Лайвлиба stories and coffee with cookies

23 февраля 2024 г. 20:08

4 Я ЗНАЮ, КТО УБИЛ ЛОЛУ… И ОДИН ИЗ ВАС — СЛЕДУЮЩИЙ

30 июля 2023 г. 14:20

Тема закрытых школ или каких-нибудь сообществ популярна уже давно, да и мне самой всегда интересно почитать что-то на эту тематику, поэтому за данную книгу я тоже бралась с воодушевлением. По факту же получила совершенно обычный молодежный романчик с капелькой интриги.

Пару месяцев назад, во время последней вечеринки перед началом летних каникул одну из студенток закрытой школы находят мертвой. Все указывает на то, что это был несчастный случай, она оступилась, упала в море и утонула. Вот только почему она была на этих скалах одна? Может она кого-то ждала и этот кто-то столкнул ее в море? А может она прыгнула сама? Ответов на эти вопросы в данной книге мы не получим. Вся книга просто хождение вокруг да около того, что же произошло, но ответы будут в следующей части. Надеюсь.

Что хочу…

Подборки