3,6

Дверь – это две истории, помещённые в двусторонний комикс. Сможет ли маленький мальчик Денис узнать правду о своём отце? Сумеет ли Алиса выбраться из мира монстров? Этот ужастик с элементами…
Издательство: АУФ комикс

16 мая 2024 г. 22:47

5 Сложнее чем кажется

Это очень хорошо!!!
Советую вам купить и прочесть!

Книжка совсем небольшая, читается с двух сторон. Сначала с одной до середины, потом со второй так же. И только дочитывая до середины со второй стороны, все становится окончательно понятно.
Сказать по правде, я ещё где-то с час чувствовала себя максимально неуютно от того, что прочла. История действительно берёт за душу и в ней жалко всех. Всё время хочется сказать "Так не должно быть! Пусть всё будет хорошо!". Но нет. Авторы гнут свою линию до конца.

Замечательное визуальное повествование. Детали действительно проработанные. Люблю читать комиксы, и такая прекрасная работа очень радует! Особенно понравилось, что некоторые элементы, хоть и очень маленькие, сначала кажутся относящимися к одному, а потом оказывается, что к другому. Но спойлерить…

ISBN: 978-5-6046917-3-1

Год издания: 2021

Мягкая обложка, 80 стр.
Комикс выполнен в виде двустороннего издания. Истории по замыслу авторов могут читаться в любом порядке.

Кураторы

16 мая 2024 г. 22:47

5 Сложнее чем кажется

Это очень хорошо!!!
Советую вам купить и прочесть!

12 мая 2024 г. 19:45

5 В вашу дверь постучали

Сюжет - моё уважение.

История вгоняет тебя в недоумение при прочтении первой истории, и приятно шокирует при знакомстве со второй.

Сценарист ухитрился вынести максимальную пользу из относительно небольшого формата, а художницы подчеркнуть все необходимые детали за счёт чего ты получаешь неизгладимые впечатления при повторном просмотре.

Лично для меня этот комикс стал большим открытием (какие случаются не каждый день в русском фандоме)

Настоятельнейше рекомендую!

Источник