16 мая 2024 г. 22:47

5 Сложнее чем кажется

Это очень хорошо!!!
Советую вам купить и прочесть!

Книжка совсем небольшая, читается с двух сторон. Сначала с одной до середины, потом со второй так же. И только дочитывая до середины со второй стороны, все становится окончательно понятно.
Сказать по правде, я ещё где-то с час чувствовала себя максимально неуютно от того, что прочла. История действительно берёт за душу и в ней жалко всех. Всё время хочется сказать "Так не должно быть! Пусть всё будет хорошо!". Но нет. Авторы гнут свою линию до конца.

Замечательное визуальное повествование. Детали действительно проработанные. Люблю читать комиксы, и такая прекрасная работа очень радует! Особенно понравилось, что некоторые элементы, хоть и очень маленькие, сначала кажутся относящимися к одному, а потом оказывается, что к другому. Но спойлерить не буду, чтобы не портить впечатление тем, кто только планирует прочесть.

Из минусов я бы наверное отметила не очень уверенный рисунок (особенно у первой половины), но это не та история, где требуется арт высокого уровня. Так что, это не должно испортить вам впечатление. Мне, по крайней мере, точно не испортило.

Ставлю твёрдые 10 из 10. Хочется больше таких интересных сценариев!

o-r.jpgo-r.jpg