Youth is an early Asimov story written in 1952. It is a short story, lots of fun with a surprising twist at the end. Safe for kids to read too. Youth is one of the rare Asimov stories with alien…
Издательство: Emereo Publishing

Javen

13 августа 2021 г. 00:13

Азимов как всегда хорошо в жанре фантастического рассказа. Начинается все казалось бы на Земле, куда прилетают инопланетяне и их находят дети. Дети тех, кто их ждет с нетерпением. Но как выясняется все не так как мы думали. И в конце концов м понимаем, что то, что рисовали себе в уме не совпадает с дейтсвительностью. И это очень круто. Ты испытываешь настоящее удовольствие от этого. Азимов смог достичь "ВАУ"- эффекта в этом рассказе.

Youth, рассказ

ISBN: 9781486411351

Год издания: 2012

Язык: Английский

Номинант: 2014 г.Премия SFinks (Зарубежный рассказ года)

Javen

13 августа 2021 г. 00:13