4,5

Мне трудно дышать. Пережить смерть отца – слишком тяжело. Кажется, ещё немного и я задохнусь. Мысленно повторяю мантру «я сильная, я смогу», до боли сжимая кулаки и уже не замечая солёных дорожек на…
Цикл: "Сводный брат" Ники Бейли, книга №1
Издательство: Литрес: Самиздат

29 марта 2022 г. 11:12

Честно привлекла обложка. Нравится мне читать такой формат, заходит бодро. По факту ничего интересно. Очень много похожих произведений, здесь не прониклась ни к одному из персонажей, поверхносто прописаны. У гг напряженные отношения с матерью то она ее по имени, то резко "мама". Есть вторая часть, я просто прочитала эпилог и все.

ISBN: 978-5-532-95310-9

Год издания: 2021

Объем: 300 стр.

Наш мир, 21 век, Обучение в школе, ВУЗе, Становление, взросление героя, Линейный, Красивое, Увлекательное, С множеством интриг, С ярко выраженной любовной линией

29 марта 2022 г. 11:12

26 октября 2021 г. 19:20

5 Ставлю 5/5. Отличная книга для тех кто любит такой жанр.

Книгу читала давно, да и перечитывала несколько раз, настолько она мне полюбилась. Девайте по порядку:

Он – холодный и неприступный, местами грубый и самоуверенный, парень переживший тяжелое детство и не верящий в искренность людей. Так кажется вначале, пока он не открывается с других сторон. Она – девушка потерявшая отца, которая должна снова жить с мамой, с которой у них натянутые отношения. Избалованная и эгоистичная. Ей предстоит вырасти и поменять свое мнение на многие вещи.

Они никогда бы не встретились, если бы судьба (читай отец Лекси) не внесла свою коррективу в виде условия получения наследства по завещанию. История Лекси и Ника началась с недоразумения, небольшой стычки и недопонимания, перетекла во взаимную неприязнь, а в итоге вылилась в сильные чувства. Которые оба боятся…