Сергей Кара-Мурза - Антисоветский проект
4,6

"Развал Советского Союза был хорошо продуманным преступлением", - считает С.Г. Кара-Мурза. В своей книге он описывает основные черты "антисоветского проекта", разбирает по этапам порядок его осуществления, называет по именам организаторов и исполнителей преступления. Реализация "антисоветского проекта" привела к тягчайшим последствиям для народа России и для всего хода исторического развития нашей страны, - делает вывод автор.
Убедительные доказательства С.Г. Кара-Мурзы служат безусловным основанием для предоставления дела о развале Советского Союза на суд истории.
Серия: Советский век
Издательство: Родина

16 апреля 2008 г. 22:01

В чем не откажешь автору, так это в стройности мысли и умении привлечь фактический материал для иллюстрации своих умозаключений. Хотя можно предположить, что вскоре его книгу будут забыты, поскольку поменяется сам строй массового мышления.

ISBN: 978-5-00180-242-6

Год издания: 2021