4,1

К школьному вечеру встречи Аля готовилась пять лет. Она вернулась в родной город, чтобы блеснуть перед бывшими одноклассниками, особенно перед Никитой Королевым, разбившим ее сердце.

Они дразнили…
Серия: Легенда русского интернета
Цикл: Светлое, книга №1
Издательство: АСТ

Anna_Sheb

по книжным запоям без похмелья

25 апреля 2022 г. 21:12

Это потрясающая история, очень женская и поучительная. Отличный стиль, красивые предложения, умелые сравнения, будто мёд размазывают по тосту. Читать одно удовольствие, хочется одновременно и узнать что дальше, и чтобы это сладкое и ладное повествование не заканчивалось. В целом это первая на моей памяти литературная работа, где так искренне и живо раскрывается горькая боль школьных обид. Браво.

Аля – очень сильный женский персонаж (как и все герои автора), заряжающий мотивацией и наталкивающий на размышления. Она необычная, со своими особенностями и дислексией. Ей сразу начинаешь сопереживать и желать счастья. По доброй традиции автора, тот мужской персонаж, появляющийся ещё на первых страницах книги, оказывается вовсе не ‘тем самым’, что делает историю ещё более интересной. А вот как…

ISBN: 978-5-17-120225-5

по книжным запоям без похмелья

25 апреля 2022 г. 21:12

lub_book18

8 октября 2021 г. 21:08

5 «Мы знаем слабости друг друга, уже испытали друг друга в схватке и теперь сохраняем вооружённый нейтралитет»

Душевная и искренняя история. От книги шло тепло,хоть я и не скажу, что все события были хорошие и радостные, но именно эта история у автора для меня ассоциируется с душевным теплом: оно проявлялось в словах и поступках героев.

Все мы учились в школе. И были как бедные, так и богатые дети в классе. Представьте, что одна девочка всю школу мечтала о том, что когда она вырастет, то получит все то, что имела богатая одноклассница, и все её обидчики пожалеют о тех словах и поступках, которые сильно ранили детскую душу.

Героиня - девушка, которая смогла добиться того, о чем больше всего мечтала. Но так ли стала желанная её победа, если радости она не принесла? Девушка будет изменять свои мысли и планы по жизни на протяжении всей истории. Героиня не такая как все, она чувствует свои недостатки,…