lub_book18

8 октября 2021 г. 21:08

5 «Мы знаем слабости друг друга, уже испытали друг друга в схватке и теперь сохраняем вооружённый нейтралитет»

Душевная и искренняя история. От книги шло тепло,хоть я и не скажу, что все события были хорошие и радостные, но именно эта история у автора для меня ассоциируется с душевным теплом: оно проявлялось в словах и поступках героев.

Все мы учились в школе. И были как бедные, так и богатые дети в классе. Представьте, что одна девочка всю школу мечтала о том, что когда она вырастет, то получит все то, что имела богатая одноклассница, и все её обидчики пожалеют о тех словах и поступках, которые сильно ранили детскую душу.

Героиня - девушка, которая смогла добиться того, о чем больше всего мечтала. Но так ли стала желанная её победа, если радости она не принесла? Девушка будет изменять свои мысли и планы по жизни на протяжении всей истории. Героиня не такая как все, она чувствует свои недостатки,…

5 сентября 2021 г. 16:58

5 "ЕГО УВЕРЕННОСТЬ ВО МНЕ, КАК КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ. МИР НА ЕГО ЛАДОНИ ВЫГЛЯДИТ ПРОСТЫМ И ДОСТУПНЫМ, А ВСЕ ПРЕПЯТСТВИЯ МОЖНО ОБОЙТИ."

Каждый, заканчивая школу, слышал от учителей напутствия, что мы можем стать кем угодно, достичь любых высот, воплотить в жизнь любую мечту. Но их мало кто слушал. А вот Аля слушала и мечтала.

Среди богатых деток в своём классе Аля была "оборвашкой". Её воспитывала тётя и как ни старалась не смогла оградить Алю от насмешек одноклассников. Её дразнили из-за всего. Дешёвая одежда, полновата, не блещет умом, а вдобавок ко всему влюбилась в короля класса.

Аля влюбилась в Никиту с первого взгляда. Он стал её мечтой. Ради него она пять лет посвятила самоусовершенствованию, чтобы вернуться и покорить сердце Никиты Королева. Она верила, что если похудеет, поумнеет, похорошеет, то Король полюбит её так, как никого другого.

Осуществится ли мечта Али? Готова ли она к тому, чего желала всем сердцем?…

21 января 2021 г. 04:43

5 (!) Я не критик, я читатель-любитель(!)

Пишу отзывы только на понравившиеся мне книги)) А то что не нравится, не читаю))

Я очень люблю книги Лары. Эту книгу читала с огромным удовольствием. Не уверена, что смогу обойтись без спойлеров. Но буду стараться. ) Да это любовный роман. Но ещё это книга о поиске себя, о целях, которые мы ставим, правильных и нет, о выборе, который совершаем. О достижениях, которые могут оказаться пшиком, когда цель поставлена не верно. А еще эта книга о счастье, о вере и неуверенности, о сбыче мечт, и снова о любви.))

Нужно верить в себя и любить себя, несмотря на изначально отсыпанное природой. Природа мудра, обязательно есть компенсация. Но мы очень часто зацикливаемся на минусах, не давая шанса своим плюсам и, стремясь походить на кого-то, теряем себя.

Я не буду много писать о героях. Но они точно…