3,5

Что делать, если единственная девушка, которая заставляет сердце Джастина Брэди биться чаще, — сестра его лучшего друга? Взять себя в руки и ни в коем случае не смотреть в ее сторону!

Во всяком…
Серия: Запретное желание
Цикл: Горячие Спортсмены, книга №1
Издательство: Mainstream

15 ноября 2023 г. 18:16

3 Один уютный вечерок в компании горячего хоккеиста...

Книга лёгкая и небольшая, поэтому осилить её можно всего за один вечер. Но в этом есть и минус, не успеваешь прочувствовать эмоции в полной мере, проникнуться героями, потонуть в горячих сценах и флирте. Тем более, что сюжет рассказывает о хоккеисте, а книги про них я люблю. И мне было мало. Будто от целого торта мне дали не просто кусочек, а половину кусочка.

К конфликту в книге тоже есть вопросы, тайные отношения героев выглядят слабовато. Точнее причина, почему они тайные, какая-то глупая.

Сюжет

Джастин и Элиза знакомы давно и в тайне пускают друг на друга слюни. Но между ними стоит брат Элизы, отношения с которым испортятся в мгновение ока, если между сестрой и лучшим другом что-то произойдёт. Вам не кажется это каким-то детским отношением? Меня это так нервировало.

Так вот, случайно эти…

Переплёт: Твёрдый (7БЦ)
Формат: 135x207 мм
Вес: 0.31 кг

15 ноября 2023 г. 18:16

3 Один уютный вечерок в компании горячего хоккеиста...

Сюжет

Так вот, случайно эти…

31 декабря 2023 г. 08:05

2.5

Мнение субъективно - оно может отличаться от вашего.

Сюжет: парнишка влюбляется в сестру лучшего друга, да тот против. Что же из этого выйдет?

В книге могло бы быть достаточно конфликтов, которые можно раскрыть, однако прошлись мы поверхностно.

а) Джастин и Элиза в начале книги - перепихнулись, чуток пострадали, но быстро разобрались. Отлично, не тянем кота за стальные яйца и переходим сразу к сути. Сначала меня это порадовало, ибо без долгих прелюдий переходим непосредственно к выяснению отношений, но потом оказалось, что вся книга такая. Мы просто проходим по ключевым событиям без погружения. Оттого химия  не чувствуется (эти вот "спустя месяц/три месяца" портят картину). Да, персонажи с детства дружат, симпатия появилась давно, но мне мало сказать об этом.

б) Джастин и Оуэн - опять же,…