После окончания своего земного пути семеро ранее никогда незнакомых людей оказываются перед лицом некоего Светящегося Существа, которое обещает им найти дорогу к самим себе. Проще говоря, соединить…
Серия: RELICS: собрание ранней прозы
Цикл: Диалектика Переходного Периода из Ниоткуда в Никуда, книга №6
Издательство: Союз

3 сентября 2021 г. 13:43

5 Фокус группа Пеле

Обожаю маэстро едкой сатиры Виктора Пелевина! В очередном рассказе он ставит серьёзные вопросы в жизни каждого человека:будет ли Спасение от Бога человечества. И что за чертой смерти. Человек изобрёл вход в загробный мир, которую испытывает эта фокус группа. За механическим чудом идёт символ вечной жизни. Автор даёт в нескольких страницах ответы на тяжёлые эсхатологические вопросы. Но каждый должен найти ответы сам.

Фокус-группа, рассказ

Год издания: 2020