3,9

Спокойная жизнь психолога Олеси стремительно рушится. Любовник оказывается женат, и его супруга жаждет Олесиной крови. С работы придется уволиться. И в придачу ей грозит большой долг за повреждения…
Издательство: Литрес: Самиздат

Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

24 февраля 2023 г. 19:25

Развлекательная история с персонажами русских сказок. Совсем несерьёзно, легко, весело, позитивно. Попаданка в Лукоморье, на отбор невест для местного царя. Только вот ни одна невеста замуж за царя идти не хочет и вся изюминка отбора в том, что невесты пытаются выбыть из отбора под благовидными предлогами. По принципу - чтоб и волки сыты, и овцы целы. Ну и параллельно с этой сюжетной линией, героиня решает проблемы селян, Кощея, Змея и находит свою любовь. В целом милая история, беспроблемная и добрая.

Игра Ромфант-бинго, клуб РиФ

Игра Ромфант-бинго, клуб РиФ

lutra-lo

8 января 2023 г. 17:09

3 Был бы у меня такой кот, я бы и не женился никогда

От истории про попаданку-психолога в сказочный мир я ожидала намного большего, а нашла огромный стереотип о том, что психолог - это не настоящая профессия, а сказочная ерунда. Каждой по мужику, главное его не пилить, а ублажать по требованию, тогда мужик будет как шелковый и в огороде помогать начнет. А если девица еще и молодильных яблочек откушает, тогда мужик и по сторонам смотреть не будет.

Я надеялась на интересный отбор, мол, кто из Бабок-Ежек самая сильная Яга, но тут тоже провал. Претендентки сами сходят с дистанции, задания нужны, только чтобы героиня летала в ступе и со всеми знакомилась.

Из плюсов, конечно, роскошный кот. Черный и огромный, говорящий и очень умный. И даже у кота нашелся секрет, что ты будешь делать!

Как романтическая сказка о взрослой женщине, которая стала…