Мост тролля

Мост тролля 4,1

В воображении семилетнего Джека голодные призраки и ведьмы принадлежали исключительно ночи. Но однажды летом при свете дня мальчик встретил самого настоящего тролля. Хитростью Джеку удалось сохранить свою жизнь.

Вот только мальчик никак не ожидал, что тролль очень терпелив и ещё не раз будет на него охотиться.
Серия: Графические романы Нила Геймана
Издательство: АСТ, Mainstream

annu_sh_ca

16 июня 2021 г. 15:30

Когда жизнь настолько обрыдла, что ты решаешь превратиться в тролля.

Открывая очередной графический роман Нила Геймана, я ожидала чего-то волшебного и светлого в финале. Ага, сейчас!

Маленький мальчик отправился погулять и встретил тролля. После непродолжительной беседы тролль отпустил малыша наслаждаться жизнью.

Только вот жизнь не всегда дарит наслаждение. Иногда она превращается в замызганную повседневность. Особенно это страшно, когда человек не смог обрести себя и найти дело, приносящие не только деньги, но и удовольствие.

В общем, небольшой граф роман с большим смыслом о взрослой жизни и важности поиска себя.

ISBN: 978-5-17-086525-3

Год издания: 2021

Твёрдая обложка

14 июня 2021 г. 09:30

"Мост тролля" это еще одна мрачная сказка от Нила Геймана, с метафоричным сюжетом и завораживающей атмосферой.