4,6

Как придумывать новое в мире, где все придумано? И как не потерять себя в мире, где всего так много? Будь ответы на эти вопросы рыбками, вероятно, они бы плавали где-нибудь в водах креативной…
Издательство: Издательские решения

23 ноября 2021 г. 00:06

5 ХУДОЖЕСТВЕННАЯ БИЗНЕС-КНИГА О РЕКЛАМЕ. ЭТО БЫЛО КРУТОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ!

«Я думала, что забота - это выручать человека. Но, похоже, что иногда настоящая забота - это дать человеку возможность выручить себя самостоятельно»

Когда-то давным-давно я мечтала работать в рекламе. Эта мечта зародилась во мне после прочтения книги и просмотра фильма «99 франков» Фредерика Бегбедера. Мечта растворилась, и я пошла учиться на юриста, но до сих пор питаю большое любопытство к рекламщикам и их работе.

Конечно, в книге все оказалось далеко не так как в «99 франков», а даже лучше. Это по-настоящему находка для тех, кто интересуется работой в подобной сфере и для тех, кто уже в ней работает. Казалось бы, что такого в этой книге? А я вам сейчас расскажу.

Это художественная бизнес-книга, в которой описана работа рекламного агентства XXL. В главных ролях здесь Катя, чей путь мы…

ISBN: 9785005337214

Год издания: 2021

23 ноября 2021 г. 00:06

5 ХУДОЖЕСТВЕННАЯ БИЗНЕС-КНИГА О РЕКЛАМЕ. ЭТО БЫЛО КРУТОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ!

15 марта 2022 г. 10:06

5 Машина времени в жизнь рекламного агентства до всех потрясений

Большое спасибо Александру за XXL. На несколько часов отправился в терапевтическую внутреннюю иммиграцию в уютное виртуальное агентство, где никто не спорит, за мир он или «za мир», не думает о том, пора ли валить или ещё подождать, как это происходит в агентстве реальном.

XXL — машина времени, которая помогает вспомнить, как здорово просто делать интересные, полезные и увлекательные проекты, которые будут развивать и развлекать зрителя, а бизнесу приносить узнаваемость и лояльность.

Могу порекомендовать эту книгу как тем, кто работает в коммуникациях (для вас XXL — это лёгкое произведение с очень знакомыми героями и ситуациями), так и людям вне профессии (узнаете, как в общих чертах всё устроено в агентствах, и почему реклама такая, какая есть).