3,8

Er wünscht sich nichts so sehr wie Frieden, doch dafür muss er töten 1968. Der Kalte Krieg ist auf seinem Höhepunkt. Auch im Nahen Osten spitzt sich die Lage zu, als der Mossad erfährt, dass Ägypten…
Издательство: Lübbe Audio

3 июля 2023 г. 14:15

Книга классная, настоящий шпионский детектив! Конечно, как обычно, с середины и далее, начинает походить на сказку немного, заметил это и по другим книгам, почему-то так бывает. Но, тем не менее, для развлечения вполне нормально. Надо будет еще почитать этого автора - я почитал аннотации к нескольким его книгам - интересно.

ISBN: 9783838798042

Год издания: 2021