4,9

История наша про взрослого восьмилетнего мальчика Георгия. Если вы вдруг назовёте его Жориком или Гошей, он разозлится и заберёт ваш портфель или шапку, стукнет кулаком или съест ваши конфеты. И уж…
Издательство: Издательские решения

Miriamel

20 мая 2021 г. 20:50

5 Сказка ложь ,да в ней намёк

небольшая современная и очень поучительная сказка. Ведь действительно, мало кто задумывался,кто же приходит к хулиганам на новый год. Георгий,он же Гога,он же Жора,он же Гоша- типичный представитель детей- потребителей. У него нет друзей, он не хочет помогать, постоянно выдвигает требования,ультиматумы и обижает кошку. И ,лишь с появлением в своей жизни в один " прекрасный " вечер Темного Санты, мальчик осознал,что не прав. Георгий понял,что является самым важным и дорогим для каждого человека. Очень полезно почитать капризулям и хочухам.

ISBN: 978-5-0053-1937-1

Год издания: 2020