4,3

What Stephanie Plum loves about being a bounty hunter: it annoys her mother and she can wear jeans to work.

What Stephanie Plum hates about being a bounty hunter: she has to bring in her…
Серия: Stephanie Plum Novels
Цикл: Стефани Плам, книга №7
Издательство: St. Martin's Press

20 октября 2015 г. 19:00

Очень странно писать рецензию на седьмую книгу из бесконечного цикла от Джанет Иванович. Потому что тот что не читал первых шести вряд ли начнёт с седьмой, а тот кто читал, уже и без моей рецензии знает чего ожидать. Стефани Плам - охотник за головами. Причём совершенно особого рода - пистолета она боится и хранит его дома, а возвращать преступников ей удаётся благодаря нереальной удачливости. Книга построена так же как все предыдущие - очередное задание по возвращению затягивается на целую книгу так как негодяй скрывается от бедняжки Плам. Не обойдётся здесь без уже знакомого нам треугольника с Рейнджером и Морелли, безумная бабуля будет все так же нас радовать, жаль только бьюик лишь мелькнет.

ISBN: 9780312265847

Год издания: 2001