3,8

Тэйлор
Мне казалось, что я счастлива. Любящий человек, дело мечты и море возможностей.
Но внезапно рухнуло все, что у меня было.
Три несчастья в один день? Да, это случилось со мной.
Ирония…
Серия: Freedom. Лучшие истории любви Эйприл Доусон
Цикл: Без сна, книга №1
Издательство: Эксмо, Freedom

17 ноября 2023 г. 14:08

4 Неплохой романчик, но...

Уж слишком все растянуто. Терзаниям души всех героев отдано слишком много времени, вся суть уложилась бы в объем гораздо меньший. Временами хотелось закрыть книгу. Но если смотреть в целом - весьма неплохо написано. Постельные сцены не перегружены. Любовная линия довольно интересная. Отсылка к следующей книге все же заставляет начать читать продолжение.

ISBN: 978-5-04-110692-8

Год издания: 2021

Количество страниц: 448
Переплет: Твердый (7Б)
Бумага: Офсетная
Формат: 125x200 мм

Кураторы

17 ноября 2023 г. 14:08

4 Неплохой романчик, но...

17 октября 2023 г. 05:33

3 Максимально банально

Вот прям 3 из 5. Можно было наверно даже 2 поставить, но мне понравился главный герой. Его характер, терпение, мужество. А все остальное скучное, банальное, никакого экшена. Книга из разряда прочитал и забыл.

Подборки