3,3

В последний раз, когда я видела младшего брата своей подруги, он был малолетним занудой с брекетами. Но теперь он вырос, и стал так греховно сексуален, что, задерживая на нем взгляд, я не могу…
Серия: Passion. Апероль-шприц
Цикл: Band, книга №1
Издательство: Эксмо, Inspiria

15 января 2024 г. 14:53

1.5

Не читайте эту книгу, не надо. Не теряйте свои время. Это очень плохой бульварный романчик, в котором только абсурдный сюжет, плохая идея и реализация. Слабые клишированные герои, и проблемы высосаны из пальца. Самое здравое что я слышала из уст главной героини - это что член не может быть настолько магическим, чтобы девушки после секса влюблялись в парня и творили всякую дичь, типа следить за ним часами или даже сжечь парня живьем. Даже если у нас идет речь о двадцати+ сантиметровом члене горячего парня. Кстати, автору на заметку, не всем нравятся такие длинные половые органы, у некоторых девушек такой аппарат может вызвать боль и дискомфорт а не умопомрачительный оргазм. Извините, но мне за книгу даже такое считать не хочется.

Горячий квартирант, роман

15 января 2024 г. 14:53

1.5

4 июля 2023 г. 18:59

4 Стандартный женский роман

Впервые встречаю роман ,где нет абьюза ,нет глупых ссор ,недопониманий.Книга буквально на один вечер ,читается легко ,иногда пролетали мурашки по коже
Но уж очень много « приувеличений» ,все мужчины ростом от 190 ,а их достоинства по 20 см.Смешно ,если честно )
А так ,хорошая книга на вечер ,чтобы не нагружать мозг