4,6

Good parents everywhere know the tension of wanting our kids to be curious, to have rich experiences and friends...but to be perfectly safe while doing it. Little Fox knows all about it! His father…
Издательство: Zebralution GmbH

anomaliya_ya

19 мая 2022 г. 11:52

Некоторые книги не нужно читать, их даже не нужно смотреть, их надо чувствовать!
Мне очень понравилась и книга, и история, и сам лисенок. Он такой милый и трогательный, и такой смелый.
И даже конец не смутил меня, потому что всё будет хорошо, по другому и
быть не может!

anomaliya_ya

19 мая 2022 г. 11:52

И даже конец не смутил меня, потому что всё будет хорошо, по другому и
быть не может!

cat_traveller

23 июня 2021 г. 12:41

История эта незамысловатая и глубокая одновременно.

Малышу Лисёнку всё интересно - мир для него велик и разнообразен, и он с восторгом его изучает. Но однажды падает слишком-слишком опасно и видит сон, чудесный и долгий, как сама жизнь...

Счастье в мелочах, в дружбе, в движении, в эмоциях и впечатлениях. Необходимо лишь позволить себе всё это видеть и замечать.

В первую очередь, книга любопытна из-за использованного стиля в оформлении рисунка. Сочетание фотографии и картинок. Фото - это в основном, фон - леса, поля, пляж. Рисунки - детали, наложенные поверх, яркие, контрастирующие.

Визуально - прекрасно, приятно тактильно (листы мелованные, а на обложке - тканевый корешок), история завораживает.