4,2

Герои рассказов Аркадия Аверченко — обыкновенные люди, обыватели, живущие в стране, лишь недавно, оправившейся от двух революций и мировой войны. Они не смотрят дальше, собственного носа и в…
Серия: Black and White
Издательство: Аркадия

13 августа 2023 г. 08:48

5 Тонкое чувство юмора и прекрасный стиль изложения

Это первое произведение автора, с которым я познакомилась. Имя автора , безусловно, было знакомо до покупки книги. Все рассказы понравились. Лично мне такой юмор очень близок,но я бы сказала,что он немного несовременный, это ни в коем случае не в минус произведениям. Но ,полагаю, понравится не всем.

Русалка
Одинокий
Об Аркадии Аверченко

ISBN: 978-5-907143-79-1

Год издания: 2020

Твердый переплет, 144 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60х90/16 (218x147 мм)

Кураторы

13 августа 2023 г. 08:48

5 Тонкое чувство юмора и прекрасный стиль изложения

romashka-km

24 июля 2023 г. 09:38

Небольшие рассказы, полные юмора и сатиры. Многие актуальны до сих пор, хотя написаны в начале прошлого века. "Неизлечимые" заставил смеяться в голос. "Рыцарь дня" просто списан с сегодняшних продажников. Отличная книга для поднятия настроения.