Сет — молодий хлопчина, чаклун-початківець. Як і всі чарівники, він один із «інфікованих» — тих, кому після контакту із загадковими Немезидами вдалося вижити. Але хлопчина має особливий імунітет до…
Издательство: Nasha idea

RiyaBooks

Такой себе, если честно

11 апреля 2021 г. 19:07

4 Radiant

Сет - главный герой данной манги, однажды встречает в своей жизни настоящую Немизиду. И, даже ему удаётся победить её.

Для меня главный герой этой манги был немного банальный. Непонятно почему он хочет истребить Немизид? Чтобы помочь людям. Но, какой толк если они его ненавидят. Во общем непонятно. Хотя я уверена, что в других частях данной истории нам всё-таки ответят на эти вопросы.

В этой манге присутствует тонкий юмор, я бы даже сказала - самоирония героев. За,что отдельный плюс этой истории.

Плюс ко всему я нашла в этой манге - цветные страницы. Чего не наблюдала в другой манге.

ISBN: 978-617-7678-48-8

4 Radiant

Foxer

Привередливый отаку

12 июня 2019 г. 23:33

К сожалению, читать мне было довольно нудно. Нагромождение стандартных схем и характеров, внезапные прыжки сюжета. Но больше всего расстроил перевод - всё сикось-накось, предложения не согласованы, порой вообще приходилось по куче раз перечитывать, пока поймёшь, о чём речь. Не хочу сказать, что вообще не понравилось, были и забавные моменты ( ), но в мелочах впечатление портится. Хотя нельзя не признать, что для не-японца такая работа - и прорыв, и достижение.