Deeply personal and powerfully moving, a short and timely series of essays on the experience of lock down, by one of the most clear-sighted and essential writers of our time

“There will be many…
Издательство: Penguin Books

16 августа 2020 г. 20:28

2 Каждый должен заниматься своим делом

После прочтения создалось такое впечатление, что твой друг в facebook начинает строчить какие-то около политически-социальные посты, а ты думаешь: "Ну все, пора отписываться". Мне в принципе не интересны политические позиции писателей, актеров, музыкантов и т.д. Особенно когда они выражены напрямую, а не посредством героев или сюжета. В остальном, есть неплохие обрывочные зарисовки, так что ждем-с нового романа.

ISBN: 059329761X

Год издания: 2020

Язык: Английский

Номинант: 2021 г.Книжная премия Бруклинской публичной библиотеки (Документальная литература)

16 августа 2020 г. 20:28

2 Каждый должен заниматься своим делом