Біографія Домініка Веннера написана кров’ю. Кров’ю убитих фелахів, впольованих звірів, власною кров’ю. Ви тримаєте в руках книгу, що розкриває найвизначніші віхи його життя: інтелектуальне…
Издательство: Пломінь

20 июля 2023 г. 12:46

Ожидал каких-то содержательных мемуаров (на русском об алжирской войне и ОАС ничего толком и нет), но здесь больше правой "пламенной публицистики" в духе газеты "Завтра". Впрочем, по-французски изящной, почитать можно. Да и неймдропит автор неплохо - интересующийся вопросом найдет немало имен для дальнейшего самостоятельного изучения.

ISBN: 9789669785138

Год издания: 2019