4,3

Utopia Avenue are the strangest British band you've never heard of. Emerging from London's psychedelic scene in 1967 and fronted by folksinger Elf Holloway, guitar demigod Jasper de Zoet and blues…
Издательство: Sceptre

groslerka

Эксперт-любитель

28 февраля 2024 г. 17:32

Книга, которая ввела меня в стадию «нечитун»((

Если честно, вообще не понимаю, как это издание попало в мой виш (подозреваю, что я впала в гипнотическое состояние из-за обложки). С автором знакома максимально поверхностно (до этого ничего у него не читала), музыкальная тема для меня максимально далека и неинтересна. Но давай-ка, Таня, закинем кирпич на 700 страниц в список для прочтения. А вдруг.

Долго, нудно, мучительно и неинтересно. Да, вот так. Субъективно, но как есть. В музыкальной группе я из всех очень длительное читательское время различала только девочку, благодаря половому признаку. Если бы она была мальчиком, то скорее всего мне так же было бы сложно разобраться, кто там из них с какой проблемой (а тем более: на чём играет да в каком стиле).

В общем, не делайте как я. Если вы не…

Utopia Avenue, роман

ISBN: 9781444799422

Год издания: 2020

Язык: Английский

Hardcover
576 pages

Номинант: 2024 г.Новые горизонты (Международная номинация (читательское голосование))
2021 г.Выбор читателей Лайвлиба (Зарубежная проза)

groslerka

Эксперт-любитель

28 февраля 2024 г. 17:32

Книга, которая ввела меня в стадию «нечитун»((

В общем, не делайте как я. Если вы не…

3 марта 2024 г. 10:09

5 одно удовольствие

Читать Митчелла одно удовольствие, всегда попадаешь в разную эпоху. Ты открываешь книгу и тебя затягивает.

Подборки