3,7

Я поспорила с девчонками, что охмурю самого неприступного и красивого преподавателя до зимней сессии. Ставки сделаны, цель поставлена!
Только предмет спора отказывается обращать на меня внимания.…
Цикл: #про_мужчин, книга №3
Издательство: Т8 RUGRAM

25 марта 2024 г. 23:17

Это какой-то ужас! В этой книге нет ни одного адекватного героя. Поведение каждого вызывает кучу вопросов. Отношения между героями так же не соответствуют реальным. Интриги нет, психологии нет, сильных эмоций нет. Описание очень поверхностное. Зря потраченное время.

ISBN: 978-5-517-04066-4

Год издания: 2021

248 страниц
Твердый переплет
Формат 21.7 x 15.5 x 1.7

25 марта 2024 г. 23:17

Applic

16 июля 2023 г. 18:16

Очень типичная незамысловатая история в пейринге преподаватель/студентка. К сожалению, это одна из тех историй, за которые не любят самиздат. Мне понравилась идея с диалогами на английском. Это подчеркнуло, что он преподаватель, и придало гг интеллекта. Наверное, это единственное, что мне понравилось (хотя, не знай я язык, возможно, думала бы иначе).

В остальном: неадекватные поступки героев, слишком резкий переход от дистанции к «люблю не могу», и полное отсутствие веры в то, что читаешь.

Это не самое худшее, что я встречала даже в этом пейринге, поэтому 3 очень слабые звезды без закладок и перечитываний.

Видела, что есть аудиокнига, но к ней так и не приступила, история короткая, быстро прочитала так, поэтому оценить не могу.