2,8

Мария Рыбакова, вошедшая в литературу знаковым романом в стихах «Гнедич», продолжившая путь историей про Нику Турбину и пронзительной сагой о любви стихии и человека, на этот раз показывает читателю…
Серия: Большой роман. Современное чтение
Издательство: Эксмо

October_stranger

Это моё мнение, но вы можете прислушиваться

25 апреля 2022 г. 20:26

История нам рассказывает о случайной встречи двух человек, которые полюбили друг друга. А может им это только показалось и никакой любви не было, только одна симпатия? Книга действительно может показаться нам слишком запутана, потому что автор нас бросает то в прошлое, то в настоящее наших героев. С помощью этого мы знакомимся с жизнью наших героев. Автор очень много уделяем внимание истории СССР, так как эта тема мне всегда была интересна, то узнавать кое-какие подробности тоже было любопытно.

ISBN: 978-5-04-101483-4

Год издания: 2020

Объем: 250 стр.

Номинант: 2020 г.НОС (Премия Новая словесность)

October_stranger

Это моё мнение, но вы можете прислушиваться