29 апреля 2020 г. 14:28

5 Дружба батона, грибов и енота

Ну скажите, как можно пройти мимо этого милого полосательного создания?!

Каждая страница описывает отдельную сцену, не сказала бы что они плавно перетекают из одной в другую, но мне понравилось. Ниже скажу об полюбившиеся моментах.

Друзья Енота - батон и грибы. Скажите, что это неожиданно! Да и наш полоскун то далёко от идеала - и вредные привычки есть, и пристрастие к мусорным бакам тоже

Картинки простенькие и всё чёрно-белое. Но мне понравились пирамиды Маслоу, особенно для батона! Это же так продуманно и смешно

Книга очень милая, лёгкая, самое то, если Вы хотите приятно отдохнуть, совсем не напрягая голову. Но всё есть моменты, которые заставят Вас задуматься Страниц в ней немного, да и читать можно с любого места. Рекомендую однозначно

28 марта 2020 г. 17:36

2 То ли слишком умно для обычных людей, то ли бред, уж простите...

Ну как описать комикс даже не знаю. Тут 3 главных героя: енот, батон и гриб. Есть и другие персонажи, некоторые эпизодические, другие многоэпизодические. Сюжет... ну его как бы и нет. Это история енота и его «друзей», какие-то их кусочные диалоги, где-то на 3-4 может чуть больше картинок. Некоторые диалоги можно назвать смешными или остроумными, другие кажутся сущим бредом. Второй раз бы не читала.

P.S.: извиняюсь за ошибки. P.S.S.: я пытаюсь вести инстаграм, про книги и сериалы, если вам интересно подписывайтесь! (ник: whatabookdudu)