4,6

Allie Navarro can't wait to show her best friends the app she built at CodeGirls summer camp. Click'd pairs users based on common interests and sends them on a fun (and occasionally rule-breaking)…
Издательство: Little, Brown Books for Young Readers

7 июля 2022 г. 18:42

5 Книга понравилась!

Люблю покупать такие современные книги для дочки! Подростки сейчас не очень слушают родителей, да и мы многого не понимаем в гаджетах. Такие книги учат общению в реальной жизни и правильному поведению в социальных сетях. Мне понравилось, что книга показывает, что программирование это не что-то сверхсложное, а при желании этому может научиться и школьник.

ISBN: 1484799240, 978-1484799246

Год издания: 2019