4,1

Супер способности, уникальная вселенная и неподражаемые герои – все то, за что мы так любим великого автора комиксов!

Кэмерон – самый обычный парень, жизнь которого изменилась в одно мгновение.…
Серия: Young Adult. Бестселлеры
Цикл: Stan Lee’s Alliances, книга №1
Издательство: Эксмо, Freedom

Ilmera

Ему не давали читать, и он умер от голода

8 июня 2023 г. 20:29

3.5 Сумбурно и не затягивает

Что как-то... Сразу обо всем и ни о чем. Что это? Рассказ о супер-героях? Космическая опера? Киберпанк? Young adult с историей первой любви? Все это, плюс немножко слезодавилки (умершая от рака мама лучшего друга главного героя), правительственных организаций (то ли ФБР, то ли что-то еще круче), заявка на философию (будт ли человек счастлив с коллективным сознанием, нужно ли ему такое счастье?). Но все как-то недоделано, недотянуто.

Повороты сюжета - как бог из машины, и все-то у героев получается, все-то они могут по щелчку пальцев. Как-то картонно, не по-настоящему.

7 баллов из 10 за хороший язык, я последнее время им не избалована.

ISBN: 978-5-04-111366-7

Год издания: 2020

Твердый переплет, 480 стр.

Ilmera

Ему не давали читать, и он умер от голода

8 июня 2023 г. 20:29

3.5 Сумбурно и не затягивает

7 баллов из 10 за хороший язык, я последнее время им не избалована.

18 апреля 2023 г. 16:03

"Шторм света" - это захватывающая научно-фантастическая книга Стэна Ли, известного по созданию комиксов Marvel. Книга рассказывает о юноше, который получает сверхъестественные способности, попав в необычный шторм.

Герои книги сталкиваются со сложными проблемами, которые проистекают из их новых способностей, а также с серьезными внешними угрозами, которые они вынуждены преодолеть. Автор детально изучает психологию героев, их отношения и взаимодействие, что делает их персонажей более реалистичными и привлекательными для читателей.

Яркие образы и фешенебельный стиль повествования Ли делают эту книгу легко узнаваемой и интересной для любителей научной фантастики. "Шторм света" доставит удовольствие и любителям высококлассного экшна, так как в ней много динамических сцен и боевых ситуаций.

В…

Подборки