4,3

The world of Harry Dresden, Chicago’s only professional wizard, is rife with intrigue—and creatures of all supernatural stripes. And you’ll make their intimate acquaintance as Harry delves into the…
Серия: Dresden Files
Издательство: Ace

14 июня 2022 г. 11:02

Сразу оговорюсь что это единственная книга из серии которую я читала. При этом никаких проблем с пониманием вселенной я не испытывала, так что её вполне можно читать отдельно. Хотя наверняка, фанаты серии получат от неё гораздо большее удовольствие заснёт отсылок и знакомых персонажей. Если вы скучаете по первым сезонам Supernatural, а сексизм в книгах вас не пугает — это идеальный вариант. Я с удовольствием погрузилась в эту атмосферу незамысловатых ужасов, монстров и борьбы добра со злом. Да, периодически приходилось морщиться на описании женщин — но этого в жанре вообще сложно избежать. А так — задорно, быстро и увлекательно.

Brief Cases, роман

ISBN: 0440001307, 978-0440001300

Год издания: 2018

Язык: Английский

Series: Dresden Files
Hardcover: 448 pages
Publisher: Ace; 1st Edition edition (June 5, 2018)
Language: English

14 июня 2022 г. 11:02