4,5

Издательство: Послушник

Irina_Che

19 сентября 2018 г. 12:59

Лучшая книга для подготовки к Великому Посту. Хотя в моей жизни был далеко не один Великий Пост, узнала много нового для себя. Кроме того, отец Андрей сумел передать какое-то личное живое переживание, которое позволило глубже погрузиться в атмосферу Поста, почувствовать всю его красоту. Буду перечитывать каждый год перед вступлением в этот важный для каждого христианина период времени. Рекомендую прочитать и новоначальным, и воцерквленным людям.

Год издания: 2016

Жанры:  Православие

Теги:

Irina_Che

19 сентября 2018 г. 12:59

22 апреля 2017 г. 17:16

Эту книгу я бы настоятельно рекомендовала прочитать тем, что готовиться соблюдать Великий пост. И не только. Полезно будет всем. Отец Андрей очень в доступной мере разъясняет все главные события Великого поста, причем начинает свой экскурс за неделю или две его наступления. Тем, кто в церковь давно ходит и не в первый раз проходит поприще поста, будет не лишним открыть для себя смысл тех или иных событий, возможно найдут что-то новое и важное для себя.