13 января 2023 г. 14:50

3 Ну...

И так, я дочитала эту историю.

Что я могу сказать: эта пара определённо самая не любимая на данный момент.

Многие поступки гг были слишком глупыми и эгоистичными. И это меня бесит.

С самой первой книги, когда появился намёк на эту пару, я надеялась, что её не будет. Потому что слишком бредовой она мне показалась.

Я еле дочитала книгу, Лилиана, как персонаж мне не нравится. Такое ощущение, что она осталась ребёнком!

Что мне понравилось в этой книге, так это - Лука.
Он так много сделал для всех в этой книге. Лука сделал всё для того, что бы Ария была счастлива (поскольку её очень огорчала грусть сестры).
Мне понравились взаимоотношения Луки и Ромео, они как братья.

Я очень сильно смеялась с перевода книги. «Ромеро коротко кивнул, повернулся на каблуках и пошёл прочь». Сначала я подумала,…

19 июля 2022 г. 14:03

5 Понравилась книга.

Лили и Ромеро классные. Мне книга понравилась. Советую.

•••••

23 июля 2022 г. 00:53

2.5

Наконец-то дочитала эту книгу и могу смело сказать, что она понравилась мне меньше всего.

Безумно люблю Ромеро и рада, что он нашёл своё счастье, но некоторые его поступки я не до конца смогла понять. Лилиана, скажу честно, бесила чуть ли не всю книгу и только под конец начала нравится.

В этой книгу понравился Лука и все его решения. Если так можно сказать, то человек с большой буквы.

Впринципе начинала читать книгу ничего от неё не ожидая, так что ничего я не потеряла от прочтения.

В общем из 4-х прочитанных эта понравилась меньше всего. Но прочитать стоит, ведь химия в этой паре определённо есть.

13 ноября 2021 г. 22:04

5 "ЛЮБОВЬ СТОИЛА ТОГО,ЧТОБЫ РИСКНУТЬ ВСЕМ "Я просто в восторге от серии книг, связанных с мафией

Лили и Ромеро одни из самых запоминающихся персонажей,просто потому их знакомство было непонятным и хотелось знать о них больше.Но это одна из самых скучных книг в этой серии ,она классная ,страстная, но почти без сюжета. Хочу отметить, что перевод книг ужасный,и именно в этой истории это наиболее видно,я прям смеялась с некоторых моментов,такое чувство, что текст просто вбили в гугл переводчик и выпустили книги "РОМЕО ПОВЕРНУЛСЯ НА КАБЛУКАХ И УШЕЛ",изначально подумала, что просто опечатка, но это встречается во всей книге Но история стоит прочтения ,мне нравятся мафии ,убийства, настоящая любовь, так что ,определённо стоит читать

28 октября 2021 г. 23:16

На удивление, эта часть мне даже понравилась (просто изначально была как-то безралична к паре Лилианы и Ромеро). Было страшно, ужасно и противно читать в конце всю эту часть со свадьбой.

В общем, да, для разгрузки мозга самое то. Читается супер быстро, сюжета особо и нет))))

24 сентября 2021 г. 22:41

Я прочитала только 5 книг из 8, и пока что эта — самая скучная. Это не означает, что она плохая, просто сюжет повторяет некоторые моменты из предыдущих книг и становится скучно.

loneliness_h

26 октября 2020 г. 11:22

4 Любовь стоила любого риска

Четвертая часть Рожденные в крови (История Лилиан и Ромеро). Он простой солдат, она дочь влиятельного мафиози. Название книги оправдывает содержания. ИСКУШЕНИЯ. Она запретный плод, но такой лакомый. Вначале Лилиана бесила меня своею глупостью, но потом, как до неё начало доходить серьёзность её действий. Она резко поумнела. Что до Ромеро, то он молодец, сражался собой как, мог. Много думал податься искушению или нет. В итоге конечно победила похоть. В целом книга не плохая, мне понравилось. Продолжаю читать серию...

8 октября 2022 г. 00:06

5 флирт или большее?

Лили - младшая из сестёр Скудери, не такая дерзкая как Джианна, но и не такая кроткая как Ария. девушка с ранних лет знала о преимуществах хорошенькой фигуры, которой обладала, и не стеснялась применять навыки обольщения для флирта. однако флирт в один момент привёл её к более сильным чувствам.

Ромеро - соратник Луки, телохранитель Арии. честный и верный клятве.

когда Лили становится старше, Ромеро понимает, что это уже не тот маленький ребёнок, на которого можно не обращать внимания.

их тянет друг к другу, но это чревато большими проблемами.

предаст ли Ромеро доверие своего Капы? сумеет ли Лили поступить верно, ради спасения семьи?

после Маттео и Джианны любые пары для меня будут не такими занимательными, но бооожжеее, какие Лили и Ромеро милашки. Ромеро просто плюшевый мишка по сравнению…