4,1

A short story, based on characters from Solitaire – praised as ‘The Catcher in the Rye for the digital age’ The Times
I used to think that difficult was better than boring, but I know better…
Цикл: Solitaire, приквел

16 августа 2023 г. 22:55

4 “Когда люди узнают, что ты психически болен, большинство людей либо полностью игнорируют это, либо обращаются с тобой так, будто ты странный или пугающий. На самом деле очень немногие пытаются найти золотую середину.”

несмотря на то, что это просто небольшая новелла, в этой книге уделяется огромное внимание к серьезным темам, в этой большая часть отведена рпп.

события в ней разворачиваются за несколько месяцев до начала книги "Солитер", в рождество. эта зима оказалось тяжелой для Чарли и Тори. как очень верно было сказано в книге: возможно Оливер (младший брат ребяток) унаследовал все счастливые гены. как будто только он мог радоваться жизни. и какой праздник без слез :(

эта новелла в основном посвящена психическому здоровью Тори и Чарли, если вы читали С замиранием сердца 3-4 том и\или "Солитер", то вы знаете подробности. и в это рождество, когда собралась вся семья, которая совершенно не знала как вести себя с людьми, которые проходят через такие проблемы. какие вопросы они могут задавать, темы…

Год издания: 2015

16 августа 2023 г. 22:55

25 февраля 2022 г. 04:47

5 ️‍

Безумно люблю творчество Элис Осман. Недавно добралась до книг в оригинале. Я очень люблю историю Ника и Чарли, так что эта книга-идеал. Осталась в восторге! Атмосфера безумно уютная, как и в других книгах авторки. Лучше раскрываются персонажи. Определённо всем советую ознакомится с книгами Элис Осман, уверенна, вы не пожалеете!