Насилие – это стиль жизни, как мода, которой подражают. Новости, фильмы, мультфильмы – везде пропаганда насилия. Личной жизни тоже присуще насилие. Это уже не любовь, а диктатура, это не секс с…
Издательство: Литрес: Самиздат

18 января 2023 г. 16:08

5 Книга о боли, но её надо прочитать.

У каждой книги своя судьба и свой читатель, кто-то фыркнит и как кошка зашипит, а кто-то поймет, что вся история о тебе. Лично для меня не все понравилось в книги, но я поддерживаю автора в том, что на такие темы надо писать.

ISBN: 978-5-532-97831-7

Год издания: 2019

Объем: 170 стр. 8 иллюстраций

Жанры:  №34 в Эротика и секс

Теги:

18 января 2023 г. 16:08

5 Книга о боли, но её надо прочитать.

4 августа 2022 г. 10:47

0 пустая трата времени

случайно наткнулась на книгу, решила прочитать для разнообразия жанров, думала будет как минимум интересно... но увы... текст вообще не зашел, истории как то не доработанные, что то даже из ряда фантастики. пустая трата времени.