3,9

Как ни надеялись Лера и Марк, что на этот раз им удастся отдохнуть, надежды их не оправдались – непоседливая Варя снова ввязалась в криминальную историю и только благодаря своим друзьям не попала в…
Серия: Девушка и кот: детективная магия (обложка)
Цикл: Девушка и Кот, книга №3
Издательство: Эксмо

27 июля 2020 г. 19:27

В этой главе котик растет над собой, и продолжает радовать. Очень, очень интересный и живой персонаж получился. Зато Варвара бесконечно бесит. Такое ощущение, что у нее нарушение гормонального фона, то ли ПМС, то ли беременность, то ли вообще климактерический синдром. Детективный сюжет стандартный для Галины Ларской. Все раскрывается по мановению магии при помощи кучи роялей. Там где полиция, историки и журналисты садятся в лужу практикующая магичка (магиня?) и гадалка играючи все раскрывают. Если бы не котик, бросила бы серию, уж очень однотипно.

ISBN: 978-5-04-108515-5

Год издания: 2020